Мир волков-демонов, симуранов и т.п.

Объявление

Внимание! Через неделю состоится открытие нашего Форума! Он был не очень доделан, но я его доделал! Так!Всем быть сдесь в 17:00 по москве!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Анкета!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя:
2.Возраст:
3.Тип(демон,симуран,оборотень и т.п.):
4.Одиночка или в стае?
5.В какой месности живешь?
6.Характер:
7.Био:

+1

2

РЕГЕСТРИРУЮСЬ ЗАНОВО
1. Эмокс
2. 1 волчий год
3. Демон симуран
4. В стае "Ангелы смерти"
5. Скитаюсь по районам
6. Характер: Добрая и вспыльчивая...
7. Вначале была ЧЕЛОВЕКОМ! :smoke:  потом меня превратили в волка... И мне понравилось... :jumping:
потом  я попала в этот мир... и ещё в стаю... И вот теперь я сдесь...
Мой человеческий облик

Отредактировано Эмокс (2009-10-08 16:39:15)

0

3

1.Имя:Эль
2.Возраст:1,6 года
3.Тип(волк,симуран,оборотень и т.п.):симуран
4.Одиночка или в стае?Одиночка...
5.В какой месности живешь? Обычно возле кратера вулкана....А так везде.......
6.Характер:Добрая,не очень общительная,спокойная,иногда грустная,дружелюбная....
7.Био:Родилась в обычной стае симуранов......Правда отец погиб в бою с другой стаей....Мать очень страдала и не выдержав мучений,спустя год нашла другого...Он только с мамой был добр,а со мной,братьями и сестрами жесток..... Некоторых он убил,ссылаясь на несчастные случаи и обвиняя постоянно меня,ведь я старшая.....Однажды я собрала оставшихся сестёр и брата и сбежала.......Мои брат и сестры  разошлись по разным стаям....А я осталась одиночкой.....Я конечно пробовала быть в стае,но не смогла.... Надоело постоянное послушание себя и остальных вожаку......Я летала по разным местностям и набрела на эту......Решила остаться.....

Отредактировано Эль (2009-10-09 14:39:23)

0

4

1.Имя:Лука
2.Возраст:1,5 года
3.Тип(волк,симуран,оборотень и т.п.):симуран
4.Одиночка или в стае? одиночка
5.В какой месности живешь? обычно в ледяной вустыне, номогу прилететь куда угодно)
6.Характер:грустный, спокойный...если вывести из себя:злая и мстительная
7.Био:Лука родилась в обычной стае симуранов...в полгода ей надоела слушаться вожака...зимней ночью она ушла от семьи и стаи. Лука жила в снежных горах и просто там, где был снег...Ее стая была теплолюбивой, но Лука приспособилась к холодному климату...В горах она поняла, что одиночество лучше чем общество стаи, где все покорны одному...Лука жила сама по себе и не искала друзей...За год, прожитый в ледяных горах, она слишком привыкла к холоду, что не могла находиться в очень жарком месте...

0

5

1.Имя:Кронос
2.Возраст:2 года
3.Тип(волк,симуран,оборотень и т.п.):симуран
4.Одиночка или в стае?Одиночка
5.В какой месности живешь?Обычно он живет на снежных вершинах
6.Характер:Добрый,веселый,злой.серьезный,хрыбрый.
7.Био:Он родился симураном. Кронос любил летать зимой. Снге он обажал и сейчас обажает. Хотя он черный, его не заметно. Кронос  Любил сови крылья-как у летучей мыши. Легкие и в тоже время коварные. Кронос впервые поел мясо в 5 месяцев. Его порода симуранов уходит от родителей.когда только на свет появились. Родители о них не заботятся. Кронос однажды повредил лапу, о ядовитые кусты. Он почти умер.когда летучая мышь поделетела и выпила из раны кровь с ядом. Сама умерла,а кронос остался жить.но он сильно храмает и с каждым годом он потихоньку умирает-укус жтой летучий мыши был смертелен!через 3 года он умрет навсегда...

0

6

1.Имя:Blood Death (кровь смерть
2.Возраст:5 лет и 2 месяца
3.Тип(волк,симуран,оборотень и т.п.):демон симуран
4.Одиночка или в стае? Стая умерших теней...
5.В какой месности живешь?Обычно живет в  Ледяном лесу смерти.
6.Характер:Не очень общительный, не любит веселиться, не очень любит телячьи нежности. Обожает убивать и любит цвет и запах крови. Любит сталкиваться со смертью.
7.Био:Он родился в лесу. В ледяном, полном испытаний на прочность. Ночь.Тишина.Только филин ухнул и замолчал. Волчонок стоит на выступе и осматривается вокруг. Светит полная луна. В глубокой бездне неба сверкают звезды. Через 5 лет волчонок стал взрослым и бродил, пока не нашел стаю.

0

7

1.Кенои
2.1 год
3.демон симуран
4.еще негде но надеюсь попасть в стаю
5.я летаю по разным районам
6.стеснительная, но если разозлить.....
7.Кенои роделась в стае симуранов.но через месяц она потеряла всю стаю в бою с другой и долгое время искала новую .Когда Кенои была маленькая на нее напал Симуран из другой стаи.Но она смогда выжить и убежать от туда(вобщем детство было тяжелым)И когда она подросла она поняла что ей никто не рад.По этому она скитается по разным местам и ищет себе дом где ее полюбят!

0

8

1.Джулиан
2.Скоро два стукнет.  =)))
3.Я симуран...
4.Я в стае Ангелы смерти...
5.Там,где всегда жара.Кратер вулкана,пустыни...
6.Юмористистка,но серьёзная.
7.Изначально Джулиан была обычным волчёнком...но когда настало время отлова волков,всю мою стаю убили,а волчат отправили для опытов.В Джулиан ввели вакцину...в неё нагрянула буря ярости...Джулиан стала мутантом...пигментация шерсти изменилась...она разгромила лабораторию и сбежала от людей...целый год Джули прожила одиночкой.Охотилась на птиц...жила в суровых условиях и это закалило в ней настоящего охотника.После она встретила Стаю "Ангелы смерти"...завела новых друзей.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Простите,что так долго не писала,проблемы с компом. =))

0